Близится долгожданный сезон шашлыков, во время которого миллионы россиян традиционно порадуют себя, своих близких и друзей этим любимым мясным блюдом.
Секрет вкусного шашлыка состоит не только в выборе мяса, но и в правильно подобранном маринаде для каждого вида сырья - свинины, говядины, курицы или баранины.
Именно от маринада во многом зависит какими вкусовыми качествами будет обладать готовое мясное изделие. Поэтому к его выбору стоит подойти с особой тщательностью.
Департамент «Пищевые Ингредиенты» ГК «Биостар» предлагает Вашему вниманию высококлассные сухие маринады Биотек Маринад собственного производства, изготовленные из натурального сырья.
Основой продукта являются отборные специи и пряности, которые обеспечивают аромат и презентацию Вашего продукта на высоком уровне.
Преимущества использования маринадов:
Применение:
Маринады рекомендуется применять при выработке различных видов продуктов и изделий из мяса, рыбы и овощей:
Сухие маринады представляют собой практичную и гибкую альтернативу обычным жидким маринадам.
В ассортименте Департамента представлены такие хиты продаж как Биотек Маринад Ароматный, Биотек Маринад Барбекю, Биотек Маринад Кавказский, Биотек Маринад Миланский, Биотек Маринад Пряные травы, Биотек Маринад Гурман и другие. В общей сложности продуктовая линейка насчитывает 19 наименований (7 из них без Е-индекса), которые могут готовиться либо в виде эмульсии (сухой маринад, разбавленный водой с последующим добавлением растительного масла в соотношении 1:2:1), либо в виде маринада на водной основе (сухой маринад разбавляется водой в пропорции 1:3). Маринады обладают низкой себестоимостью и просты в применении. Кроме того, их можно использовать в качестве сухих приправ.
Норма расхода: 150-250 г готового маринада на 1 кг мяса.
![]() |
Биотек Маринад Барбекю Вкус паприки и чеснока в сочетании с горчицей, кориандром, лук, чили и ароматом копчения. Содержит частицы горчицы, которые добавят элегантный акцент продукту. |
![]() |
![]() |
Биотек Маринад Кавказский Маринад с петрушкой и паприкой. Острый вкус яркого маринада украсит любое продуктовое решение на гриле. Отлично подойдет к ребрышкам свиным, корейке н/к, шашлыку из свинины, баранины! |
![]() |
![]() |
Биотек Маринад Мексиканский Маринад с пикантным вкусом и ароматом паприки и чеснока в сочетании с чили. |
![]() |
![]() |
Биотек Маринад Миланский Смесь специй и пряностей для маринада, с нотой чеснока и лимона |
![]() |
![]() |
Биотек Маринад Пряные травы Вкус чеснока, лимона, лука-порей, лука, куркумы, чили. Подходит для любых блюд. Рекомендуем для блюд из баранины, птицы, свинины. |
![]() |
![]() |
Биотек Маринад Гурман Смесь специй и пряностей для маринования различных видов мясных изделий, в т.ч. для гриля. Используется в качестве маринада. Предназначен для массирования сырья в массажерах или его замачивания. Увеличивает выход продукта. |
Более подробную информацию и консультацию Вы можете получить у специалистов Департамента «Пищевые Ингредиенты» ГК «Биостар».